Forum Pizdaliz-world

Объявление

Этот сайт взломан Икс-Дайей (X-Dia. На втором пиздализ ворлде - Shindzu) и Мегпоид Гуми (Gumi Megpoid. На втором пиздализ ворлде - Ami). Отломать сайт вы уже никогда не сможете.


Второй пиздализ ворлд => http://ail-world2.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Pizdaliz-world » Лохи » Лохушке Кортни...


Лохушке Кортни...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сучара, мы и до этого твоего форума добрались. И не думай сюда войти: твой аккаунт заняла Икс-Дайя. Да и Фрост тоже понижен в должности. А на Shadow и не надейся: за его/её акком сижу я . Ты пропукала этот сайт. :3

0

2

Таа. Теперь этот форум наш.

Сделаю небольшое объявление-
Теперь форум официально наш. Не думайте даже подбирать пароли, все равно вы не докапаетесь до моего пароля нового =.=. Вы даже не представляете с чем связан новый пароль.
Так как форум-наш, то весь ваш сайтик прогорел. Вам осталось ютится на ail-world.ucoz.ru. Почему на первой части? Да потому-что вторую взломали мы с Шион.

С НЕуважением-X-Dia

0

3

Мы взломали два ваших сайта. У нас получилось их взломать. Так что, не сомневайтесь, что ваш ПЕРВЫЙ айл-ворлд тоже к нам в руки попадет.)))

0

4

Мы поумнее старой админши...пароли подбирем...даже не юзая брутфорс и другие проги. Мы не занимаемся нубством....как бывшая одминша

0

5

Админша, скажи этому сайтику "ГУД БАЙ!" ибо мы его тебе ни за какие шиши не вернем :3

0

6

Тааа. Кортня просрала свой форум и свой сайтик, и даже профиль :З

0

7

Даже если у неё получится восстановить ПиздализВорлд2, то ЭТОТ форум она точно не восстановит х3

0

8

Та ПиздализВорд2 она точно уже не вернет....она на него забила ==.

0

9

Да... Забила... Тогда нахуя она его создала ваще? O_________________________o

0

10

Для понтов. ==' Скорее всего.

0

11

Тупо... Оч тупо хД

0

12

А что поделать, бывшая глав.админша такая

0

13

Та, глупой была. И вдобавок, персу сплагиатила.
Самое смешное - это картинка с каким-то персом, торчащая на её страничке в яндекс фотках хД

0

14

Сплагиатила...

В смысле "каким-то"? о,О

0

15

Я её имени не знаю оо

0

16

А. Ну да. А с каким именно персом? У нее там их дохуища

0

17

Она на енота была похожа. С пистолетом в руках

0

18

Ясн

0


Вы здесь » Forum Pizdaliz-world » Лохи » Лохушке Кортни...